Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Инструмент слесарный / Отвертки / Отвертка крестовая Hercules PH#2х100, 200 мм, D03P2100 JONNESWAY
Отвертка крестовая Hercules PH#2х100, 200 мм, D03P2100 JONNESWAYОтвертка крестовая Hercules PH#2х100, 200 мм, D03P2100 JONNESWAY
Артикул: D03P2100
Производитель: JONNESWAY
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Длина
100мм
Тип отвертки
Стандартные
Тип рукоятки
Прямая
Форма наконечника
Крест (Philips)
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 404130, Волжский, ул. Автодорога, 6 д. 31В