Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Инструмент слесарный / Отвертки / Отвертка крестовая Full Star PH#3х125, 254 мм, D04P3125 JONNESWAY
Отвертка крестовая Full Star PH#3х125, 254 мм, D04P3125 JONNESWAYОтвертка крестовая Full Star PH#3х125, 254 мм, D04P3125 JONNESWAY
Артикул: D04P3125
Производитель: JONNESWAY
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Длина
125мм
Тип отвертки
Стандартные
Тип рукоятки
Прямая
Форма наконечника
Крест (Philips)
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 404130, Волжский, ул. Автодорога, 6 д. 31В