Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Инструмент слесарный / Отвертки / Отвертка крестовая диэлектрическая PH#0х60 мм, DV13P060 (D19P060) JONNESWAY
Артикул: DV13P060(D19P060)
Производитель: JONNESWAY
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Длина
60мм
Тип отвертки
Диэлектрические
Тип рукоятки
Прямая
Форма наконечника
Крест (Philips)
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 404130, Волжский, ул. Автодорога, 6 д. 31В
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Стержневые отвертки - самый распространенный вид инструмента для работы с резьбовыми крепежными деталями, с внутренними рабочими профилями. Эти инструменты компактны, не требуют дополнительных операций по сборке, снабжены эргономичными рукоятками. Стержневые диэлектрические отвертки применяются для производства работ с электрооборудованием, находящимся под напряжением до 1000 В. Изолирующие рукоятки обеспечивают защиту оператора от поражения электрическим током согласно всем требованиям стандарта VDE, соответствующего IEC 60900, полностью отвечают требованиям ГОСТ 21010-75.